当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 关于网民“罗辉“反映问题办理情况的答复
内容 “罗辉“网民:您好,您在州优发国际网(书记信箱)反映的问题,州委领导非常重视,要求我局认真调查研究,我局领导立即安排人员进行了调查处理,现向您答复如下:经我局督促,甘肃省恒洋建邺建筑有限责任公司已将您的中级职称信息从企业平台库解除。希望您保管好个人信息,感谢您对我们工作的支持。
回复单位 州建设局 办件编号 2104093a0b 提交时间 2021-04-09
临夏回族自治州人民优发国际办公室主办  临夏回族自治州人民优发国际信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
Baidu