当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 网民“LAS7890”反映问题办理情况的答复
内容 网友:您好!您在“州优发国际网站”书记信箱留言关于临夏州是否有官方客户端APP的问题,现答复如下:经核实,临夏回族自治州人民优发国际还没有开通官方客户端APP。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议。 临夏回族自治州人民优发国际办公室2021年12月14日
回复单位 临夏州政府办公室 办件编号 21121416c9 提交时间 2021-12-14
临夏回族自治州人民优发国际办公室主办  临夏回族自治州人民优发国际信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
Baidu